Kusters THO stellt sich vor

Lernen Sie unser Team kennen

Als kompakte und flexible Organisation bieten wir nachhaltige Lösungen für all Ihre Klimabedürfnisse. Unser Fachpersonal unterstützt Sie gerne bei der Suche nach einer geeigneten Lösung.

Wir möchten Ihnen unser Team vorstellen!

Paul Kusters

Paul Kusters

Geschäftsführender Direktor

paul.kusters@kusterstho.nl

Frank Janssen

Frank Janssen

Kundenbetreuer

frank.janssen@kusterstho.nl

André van Uum

André van Uum

Kundenbetreuer

andre.vanuum@kusterstho.nl

Xander Wiardi

Xander Wiardi

Großkundenbetreuer

xander.wiardi@kusterstho.nl

Sjors Hendriks

Sjors Hendriks

Vertriebs-Service-Unterstützung

sjors.hendriks@kusterstho.nl

Simone Fischer

Simone Fischer

Marketing-Assistentin

simone.vissers@kusterstho.nl

Herman Verweij

Herman Verweij

Controller

herman.verweij@kusterstho.nl

Roland Sevenich

Roland Sevenich

Stellvertretender Controller

roland.sevenich@kusterstho.nl

Truus Vintcent

Truus Vintcent

Mitarbeiter der Finanzverwaltung

truus.vintcent@kusterstho.nl

Lotte Lenssen

Lotte Lenssen

Mitarbeiter der Finanzverwaltung

lotte.lenssen@kusterstho.nl

Michel Peters

Michel Peters

Serviceplanung

michel.peters@kusterstho.nl

Marc Pustjens

Marc Pustjens

Lager/Logistik

marc.pustjens@kusterstho.nl

Ger Hoeijmakers

Ger Hoeijmakers

Dienst

ger.hoeijmakers@kusterstho.nl

Hafid Asfour

Hafid Asfour

Dienst

info@kusterstho.nl

Djordy Buschhüter

Djordy Buschhüter

Auszubildender Mechaniker

info@kusterstho.nl

Mitteilungsblatt

Möchten Sie auf dem Laufenden bleiben mit unseren neuesten Nachrichten über saubere Luft, Kühlung und Heizung?

Melden Sie sich für unseren Newsletter an

Kusters THO

Laurens Janszoon Costerstraat 4
5916 PS VENLO

T: +31 (0)77 354 03 41
E: info@kusterstho.nl

de_DEDE