Kusters THO se présente

Rencontrez notre équipe

En tant qu'organisation compacte et flexible, nous fournissons des solutions durables pour tous vos besoins en matière de climat. Notre personnel spécialisé sera heureux de vous aider dans votre recherche d'une solution appropriée.

Nous aimerions vous présenter notre équipe !

Paul Kusters

Paul Kusters

Directeur général

paul.kusters@kusterstho.nl

Frank Janssen

Frank Janssen

Gestionnaire de compte

frank.janssen@kusterstho.nl

André van Uum

André van Uum

Gestionnaire de compte

andre.vanuum@kusterstho.nl

Xander Wiardi

Xander Wiardi

Responsable des comptes clés

xander.wiardi@kusterstho.nl

Sjors Hendriks

Sjors Hendriks

Soutien aux services de vente

sjors.hendriks@kusterstho.nl

Pêcheurs Simone

Pêcheurs Simone

Assistant marketing

simone.vissers@kusterstho.nl

Herman Verweij

Herman Verweij

Administration

herman.verweij@kusterstho.nl

Roland Sevenich

Roland Sevenich

Contrôleur

roland.sevenich@kusterstho.nl

Truus Vintcent

Truus Vintcent

Employé de l'administration financière

truus.vintcent@kusterstho.nl

Lotte Lenssen

Lotte Lenssen

Employé de l'administration financière

lotte.lenssen@kusterstho.nl

Michel Peters

Michel Peters

Planification des services

michel.peters@kusterstho.nl

Marc Pustjens

Marc Pustjens

Entrepôt/Logistique

marc.pustjens@kusterstho.nl

Ger Hoeijmakers

Ger Hoeijmakers

Service

ger.hoeijmakers@kusterstho.nl

Hafid Asfour

Hafid Asfour

Service

info@kusterstho.nl

Djordy Buschhüter

Djordy Buschhüter

Apprenti mécanicien

info@kusterstho.nl

Bulletin d'information

Vous voulez rester au courant de nos dernières nouvelles sur l'air pur, le refroidissement et le chauffage ?

Inscrivez-vous à notre bulletin d'information

Kusters THO

Laurens Janszoon Costerstraat 4
5916 PS VENLO

T : +31 (0)77 354 03 41
E : info@kusterstho.nl

fr_FRFR